| Судьи и сотрудники Заволжского районного суда посетили Смоленское захоронение и Обелиск Победы. | версия для печати |
22 июня 1941 года – черный день в истории нашей Родины, начало самой жестокой, самой кровопролитной войны. Этот день напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и разрушенных надеждах. Судьи и сотрудники Заволжского районного суда г.Твери посетили мемориал «Смоленского захоронения» и Обелиск Победы, чтобы в очередной раз вспомнить этот день и почтить память тех, кто доблестно защищал родину, кто погиб за будущие поколения.
|
|


